Автоматические ворота и автоматика для ворот
Главная О компании Услуги Цены Контакты

    

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА

 

Цены
Цены на автоматику для ворот
Цены на автоматические сдвижные ворота

Цены на автоматические распашные ворота
Цены на автоматические секционные ворота

 

Автоматические ворота.   Наша  Компания "АП-ГЕЙТ"  уже много лет     производит, продает и монтирует широкий спектр гаражных и въездных автоматических ворот разного принципа действия, дизайна и  назначения. Продажа и установка автоматических ворот - одна из главных сфер многолетней деятельности нашей Компании. Особенно популярны у наших уважаемых Заказчиков тёплые секционные  гаражные автоматические ворота "ZAIGER" из высококачественных сэндвич-панелей "ZAIGER"  для коттеджей, автосервисов, промышленных предприятий и прочих помещений. Автоматические гаражные ворота "ZAIGER" из современных тёплых сэндвич-панелей  "ZAIGER"  обеспечивают максимальное удобство и являются неотъемлемой частью современного дома. Для ограждения территории загородных усадеб и промышленных предприятий необходимы въездные автоматические ворота. Для этих целей мы можем изготовить распашные ворота и сдвижные (откатные) ворота. Также компания "АП-ГЕЙТ" предлагает своим уважаемым клиентам автоматические подъемно-поворотные ворота, рольворота и т.д. Мы предлагаем не только широкий выбор секционных, сдвижных , распашных , подъемно-поворотных ворот -  у нас всегда в наличии большой ассортимент автоматических приводов для ворот всех существующих типов, по самым умеренным ценам.

 

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА (в т.ч. гаражные, промышленные, въездные ворота) :

   Современные автоматические ворота - это не только удобство в эксплуатации, но и рациональное использование пространства в помещении и на территории. Компания "АП-ГЕЙТ" предлагает широкий ассортимент гаражных, промышленных и въездных ворот : секционные ворота , подъемно-поворотные воротасдвижные (откатные) ворота , распашные ворота , рольворота и др.

Секционные автоматические ворота , в том числе предлагаемые нашей Компанией ворота"ZAIGER" из высококачественных сэндвич-панелей "ZAIGER"  являются самым распространенным видом гаражных автоматических ворот. Основу секционных ворот "ZAIGER" составляют современные качественные сэндвич-панели "ZAIGER"  толщиной 40 мм и шириной 575 и 475 мм. Сэндвич-панели состоят из двух стальных горячеоцинкованных листов, окрашенных порошковой краской, а пространство между ними заполнено пенополиуретаном высокой плотности. Конструкция сэндвич-панелей "ZAIGER"  обеспечивает отсутствие т.н. "мостиков холода", а резиновое уплотнение, проходящее по всему контуру проема, придает гаражу дополнительную теплозащиту.

Подъемно-поворотные автоматические ворота  представляют собой единую стальную конструкцию с вертикальной формовкой. При открывании створка ворот перемещается из вертикального положения в горизонтальное, частично под потолок помещения.

Сдвижные (откатные) автоматические ворота  - наиболее актуальный вид въездных ворот. Они обычно устанавливаются изнутри двора при ограниченном пространстве и могут открываться либо вправо, либо влево (хотя бывают и исключения). Благодаря современной системе консольных блоков сдвижные ворота не касаются земли, что обеспечивает беспрепятственную работу конструкции. Нет ни нижнего, ни верхнего рельса. Главное преимущество сдвижных ворот : при их открывании проем освобождается ПОЛНОСТЬЮ.

Распашные автоматические ворота - являются самым традиционным типом въездных ворот . Они просто незаменимы при ограниченных проемах и могут открываться как внутрь двора, так и наружу. Распашные ворота легко вписываются в уже готовую ограду. Распашные ворота обычно состоят из двух створок, каждая из которых представляет собой жесткую раму, обычно сваренную из квадратной трубы (например, 60х40 мм или 80х60 мм). Для облицовки распашных ворот используются различные материалы: металлический профлист с порошковым  покрытием; вертикальная решетка из профильной трубы; финский профлист, покрытый пластизолом; сэндвич-панели и др.

 

 

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - НИЗКИЕ ЦЕНЫ !


Компания «АП-ГЕЙТ» : НАС УВАЖАЮТ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


"АП-ГЕЙТ"
: Автоматические ворота – удобство, безопасность; Секционные ворота "Zaiger", панели "ZAIGER"; Сдвижные (откатные) воротаРаспашные ворота; Подъёмно-поворотные ворота; Автоматика для ворот : секционныхсдвижных, распашных, подъёмно-поворотных; Шлагбаумы; Комплектующие для воротПротивопожарные изделия : противопожарные двери, ворота и люки; Стальные двери; Роллеты

 

 

 

 

Адрес: ул. Атарбекова, д.4А, подъезд №6, этаж 5, офис 3
Тел.: (495) 743-7125,
964-32-98
Тел./Факс:  964-36-32
E-Mail:  info@up-gate.ru
Новости





















Статистика


Rambler's Top100

АП-ГЕЙТ - All Right Reserved
Продажа и установка автоматических ворот, автоматики для секционных ворот, шлагбаумов и противопожарных дверей.